Филармония приглашает на музыкально-поэтический спектакль «Война off/on». В этот вечер предлагаем нашим зрителям придти с портретами своих героев «Бессмертного полка» и вместе почтить их память.

3 мая в 18.30 Ивановская филармония приглашает слушателей на музыкально-поэтический спектакль «Война off/on».

Это музыкальная повесть, герои которой, не имеющие представления о страданиях и боли Великой Отечественной войны, оказываются захвачены событиями военного времени. Перед их глазами разворачиваются сюжеты самой страшной мировой войны ХХ века, в которой советскому народу удалось не просто выжить, но победить и освободить всю Европу от немецко-фашистских захватчиков.

История не стоит на месте, а неустанно пишет страницы судьбами и подвигами славных героев страны. Молодые во все времена должны понимать: защищать Родину – долг и большая честь. Спектакль «Война off/on» - это связь прошлого, настоящего и будущего нашего Отечества и нашего народа.
Завершается спектакль сценой Бессмертного полка. В этот вечер предлагаем нашим зрителям придти с портретами своих героев и вместе почтить их память.

По режиссерскому замыслу действие изложено музыкальным языком, максимально понятным молодежной аудитории. В спектакле звучат как песни военных лет, так и современные музыкальные композиции.
Режиссер-постановщик – Лидия Веселова,
Балетмейстер – Маргарита Заболошина,
Музыкальное оформление – Дмитрий Гаркави.

 3 мая (Среда) | 18:30 | Ивановская филармония
 Билеты (350-500 руб.) можно приобрести по ссылке