Состоялось общее собрание коллектива Ивановской филармонии

13 сентября состоялось общее собрание коллектива Ивановской филармонии перед началом активной работы в новом творческом сезоне.

На собрании с отчётом о работе за прошлый год выступила директор филармонии Родина Ольга Александровна. Она рассказала о прошедших культурных событиях в период пандемии и последние месяцы работы в режиме «оффлайн». Ольга Александровна отметила, что и в период онлайн-работы филармония продолжала активную творческую деятельность: создавались новые проекты, просветительские программы, проводились концерты для всех возрастных групп и др. Директор отметила активность и работоспособность коллектива, творческую неуспокоенность, несмотря на трудности.

Во второй части выступления руководитель организации подробно изложила большие планы на новый сезон: проведение трёх фестивалей, проведение юбилейного концерта, представила 12 абонементов, среди которых три новых, новые проекты.

В течение выступления были затронуты важные вопросы, касающиеся системной трудовой деятельности: дисциплина, график отпусков, подготовка к репетициям и др. На собрании были отмечены сотрудники филармонии, наиболее отличившиеся в период прошедшего сезона. Ольга Александровна поблагодарила коллектив и пожелала в новом сезоне всем активной, плодотворной деятельности.

Завершилось собрание поздравлением с юбилеем трудовой деятельности (45 лет работы в филармонии) заслуженного работника культуры России, заместителя директора по концертной и гастрольной деятельности Клиновой Ирины Павловны, а также поздравлением с юбилейным днём рождения специалиста по закупкам Белякова Владимира Анатольевича!