Поздравляем С.К.Лебедева с присвоением почетного звания!

Коллектив Ивановской государственной филармонии сердечно поздравляет с присвоением звания «заслуженный артист Российской Федерации» главного дирижера Оркестра русских народных инструментов Сергея Константиновича Лебедева!

С 2003 года Сергей Константинович руководит оркестром: он сумел создать коллектив, отличающийся высоким исполнительским мастерством, постоянно востребованный на сценических площадках нашей области и за ее пределами. Это высокопрофессиональный музыкант, активный пропагандист российской национальной культуры, музыки, безгранично преданный своему делу. В репертуаре оркестра - более 500 произведений различных жанров, 40 авторских программ дирижера, работа с лучшими солистами России, народными и заслуженными артистами, лауреатами российских и зарубежных конкурсов. И все они не раз отмечали блистательное мастерство нашего дирижера. Любой концерт своего оркестра С.К.Лебедев умеет делать праздником для зрителей любого возраста. Сам Сергей Константинович раз и навсегда определил свое творческое кредо - пропаганда русской национальной культуры.

Поздравляем замечательного дирижера, музыканта, друга и ждем слушателей 21 мая в 18.30 на концерте с участием ОРНИ, завершающем творческий сезон филармонии.