В период самоизоляции

В период самоизоляции Ивановская государственная филармония осваивает новые Интернет-пространства. Достигнута договорённость с медиа-порталом «Ваш досуг», на котором размещены видеозаписи филармонических концертов за 2018-2020гг. Увидеть их можно, перейдя по ссылке https://www.vashdosug.ru/msk/concert/news/2571186/ , видео будет доступно до конца апреля. На портале «Ваш досуг» размещена вся информация о событиях в сфере культуры и искусства. Отражены множество рубрик с самыми разными жанрами и направлениями (литература, музыка, кино, живопись…). Слушателям будут интересны эти материалы, и нам приятно осознавать, что и наши проекты и достижения увидят не только ивановские слушатели, но и зрители всей России.
Мы бы хотели чтобы о нашей работе узнали и на портале «Культура.РФ», поэтому подготовлена и отправлена заявка на размещение контента на этот портал.
Так же Ивановская государственная филармония приглашает присоединиться к своей официальной группе в социальной сети Вконтакте https://vk.com/ivfilarmonia, в которой ежедневно размещаются трансляции прошедших концертов Московской филармонии в проекте «Домашний сезон» и Ивановской филармонии в рубрике «Наедине с филармонией».
Ивановская филармония присоединилась ко многим всероссийским акциям, которые проходят под хэштегом «Оставайтесь дома», «Лучше дома», «ФИЛАРМОНИИ ЕДИНЫ» и запустила рубрику в своей группе в ВК, где наши артисты приоткрывают завесу тайн и с удовольствием демонстрируют домашние репетиции, свой досуг. В любых условиях творческая жизнь не прекращается, а время самоизоляции мы проводим с пользой и копим силы, идеи для новых проектов на будущий концертный сезон! Надеемся на скорую встречу с нашими любимыми зрителями в зале Ивановской государственной филармонии и всех муниципальных образований региона!