В Ивановской филармонии по традиции стартовала ЛЕТНЯЯ КАМПАНИЯ для школьных лагерей города и области

Друзья, на календаре июнь, а это значит, что в Ивановской филармонии по традиции стартовала ЛЕТНЯЯ КАМПАНИЯ для школьных лагерей города и области!!!

В этом сезоне для школьников представлено 6 программ:

Балет-сказка «ДОКТОР АЙБОЛИТ, ОБЕЗЬЯНКИ И РОК-Н-РОЛЛ»

Балетмейстер-постановщик – В. Лисовская, режиссёры – В. Лисовская, В. Якимова

Добрый доктор Айболит, звери и их друзья расскажут знакомую историю языком танца. Динамичный сюжет понравится зрителю любого возраста. Вместе с Айболитом мы побываем в Африке, встретимся с разбойниками, вылечим всех зверей и станцуем старый добрый рок - н - ролл.

 Сказка «В ЧЁРНОМ – ПРЕЧЁРНОМ ЛЕСУ…»

Режиссёр – В. Кочержинский

(страшно таинственная сказка …)

Бобрёнок и Волчонок хотят узнать кто живёт в Чёрном-пречёрном лесу и отправляются туда, несмотря на свой страх. Эта история о детском страхе темноты и неизвестности. В Чёрном лесу друзья встречают странных персонажей, а тайна леса становится всё более заманчивой...

Музыкально-интерактивный спектакль «ПИРАТСКАЯ ИСТОРИЯ»

Режиссёр – В. Кочержинский

Предлагаемая программа перенесёт ребят вместе с капитаном Джонсом и его верным другом – Попугаем Билли на тропический остров, где героев ждёт путешествие в поисках сокровищ, встреча с озорной островитянкой и весёлые пиратские приключения!

Музыкально-интерактивная программа «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ»

Режиссёр – Л. Веселова

В этом веселом музыкальном спектакле зрителю удастся понять, что у счастья много составляющих: дружба, взаимовыручка, желания стать лучше, добрее и терпимее. Современный и остроумный язык, которым написана пьеса, позволяет приблизить происходящее к действительности и легко поверить в реальную жизнь сказочных героев.
Интерактивный спектакль в жанре клоунады будет интересен и для семейного просмотра.

Музыкально-интерактивный спектакль «ЦВЕТНЫЕ СНЫ ДЖЕННИ»

Режиссёр – Л. Веселова

Главная героиня постановки — девочка Дженни, которая в отсутствие родителей пробирается на чердак, где хранятся ее старые игрушки… Тогда-то и начинает происходить все самое интересное. «Цветные сны Дженни» — добрая, веселая история, наполненная невероятными приключениями и открытиями, на которые способны только дети.
Это спектакль о том, как важно верить в настоящие чудеса. Ведь как же иначе они будут происходить с нами?

Многожанровая цирковая программа «ЯРКИЕ КРАСКИ ЦИРКА»

Художественный руководитель студии «Арлекино» Н. Привалова

В программе представлены многожанровые цирковые номера: групповые жонглёры, загадочные марионетки, весёлые акробатические композиции, гимнастки на оригинальных " юбках" и многое другое. Ребят ждут весёлые клоунады и интересная игровая программа.