Холодное сердце II

Дата:
5 января (Четверг)
Время:
11:30
Мероприятие:
Концерт
Возрастное ограничение:
0+

По техническим причинам спектакль «Красавица и Чудовище» заменен на Московский Новогодний Мюзикл «ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ II. Зачарованный Лес». Мюзикл состоится 5 Января в 11:30 и является логическим продолжением постановки «Холодное Сердце. Замороженные». Все билеты действительны, менять ничего не нужно.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!! Московский Мюзикл для всей семьи «Холодное сердце. Зачарованный лес»

ЖИВОЙ ЗВУК! Вас ждут увлекательные шоу с любимыми героями!

До спектаклей анимационная Новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Не забудьте купить наши Новогодние подарки, которые будут вручены сразу после представления!

Новогодний Подарок - набор сладостей в праздничной упаковке, вручается по отдельным билетам категории "Подарок" после представления.

ОПИСАНИЕ:

Ведущие актеры театров Москвы представят яркий мюзикл, в котором зрители услышат только живой звук и увидят только искренние эмоции. Спектакль наполнен полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами.

Яркие объемные декорации, современные технологии и спецэффекты сделают поход на спектакль незабываемым приключением.

Абсолютно Новый мюзикл, в котором Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Вокальные партии исполняют артисты Московского и Санкт-Петербургского театра Мюзикла.

Будут ли Дед Мороз и Снегурочка? Конечно, БУДУТ! Дед Мороз и Снегурочка зарядят Вас новогодним настроением и позитивом перед представлением, и это еще не все! Ребят будут ждать новогодние песни, хоровод вокруг елочки, а так же веселые загадки! А самым активным и сообразительным ребятам Дедушка Мороз будет вручать сладкий презент! Приходите, Друзья к нам на праздник, будет очень интересно!

Категория 0+.

Детский билет - для детей от 3-5 лет, без занятия отдельного места в зале (на руках у родителей) для прохода ребёнка в сопровождении взрослого с билетом на конкретное место. На 1 взрослый билет можно приобрести максимум 1 детский билет. Для детей младше 3-х лет, вход бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении и без занятия дополнительного места. Тем самым для детей от 3-5лет можно купить либо полноценный билет с местом в зале, либо можно сэкономить купив для себя взрослый билет, а для ребёнка детский билет.