Улыбаюсь своей судьбе

Дата:
4 апреля (Четверг)
Время:
18:30
Мероприятие:
Концерт
Возрастное ограничение:
6+

4 апреля в 18.30 Ивановская государственная филармония приглашает на концерт-встречу заслуженной артистки России, солистки филармонии Надежды Лукашевич «Улыбаюсь своей судьбе».

В рамках объявленного Года семьи наша солистка решила провести творческий вечер по-семейному, с участием мужа, известного в Ивановской области и стране поэта, писателя, искусствоведа, преподавателя Яна Бруштейна.

Концерт-встреча «Улыбаюсь своей судьбе» - это атмосферная программа о жизни и любви – любви к музыке, поэзии, а главное о любви и уважении друг к другу этой замечательной пары.

«Порой судьба даёт нам шанс прожить ещё одну яркую и неповторимую жизнь. Так моя жена Надежда Лукашевич, заслуженная артистка России, после 45 лет блистательной работы солисткой трио «Меридиан», решилась на сольные выступления. Так я, после 25 лет бурной и яркой жизни без стихов, снова начал сочинять их в 60 лет. Во многом для того, чтобы доказать, что я достоин своей талантливой жены. Результат - 12 книг стихов и прозы, множество премий и побед в конкурсах. Мы решились на этот раз выступить вместе, поскольку многое из того, что мы делаем в творчестве, взаимосвязано и неожиданно переплетается» (Член Союза российских писателей и Русского ПЕН-центра Ян БРУШТЕЙН).

Концертмейстер – почётный работник культуры Ивановской области Валерия САБУРОВА.

Билеты доступны по «Пушкинской карте».