Друзья собираются вновь

Дата:
19 апреля (Пятница)
Время:
18:30
Мероприятие:
Концерт
Возрастное ограничение:
6+

19 апреля в 18-30 на сцене Ивановской государственной филармонии состоится юбилейный вечер-концерт музыканта, певца и лидера музыкальных коллективов г. Иваново Сергея Жукова в проекте «Друзья собираются вновь».

Идея создания проекта родилась у руководителя популярного в 70-е годы ансамбля «Мелодия» Юрия Первовского. В рамках проекта на протяжении 20 лет проходили концерты, приуроченные к юбилеям популярных ивановских исполнителей и вокально-инструментальных ансамблей.

В юбилейном концерте примут участие певцы и музыканты: Сергей Жуков, Юрий Гуринович, Александр Ким, Майя Гуринович и др. Все они в разное время были солистами таких ведущих коллективов нашего города, таких как «Мелодия», «Серенада», «Атлантик», «Алые паруса», «Монолит», «Молодость».

От джаза до рока, от романсов до зарубежных хитов прозвучат в этот вечер произведения в исполнении артистов в сопровождении инструментальной группы под руководством Юрия Первовского в составе: Александр Троицкий (барабаны), Андрей Грачевский (бас-гитара), Сергей Жуков (гитара, вокал), Евгений Баранов и Юрий Первовский (клавишные инструменты).

Ведущие концерта - Александр Краснов и Татьяна Вагачёва.

Концерт проекта «Друзья собираются вновь» гарантирует всем зрителям прекрасное и праздничное настроение!