Доктор Айболит

Дата:
14 мая (Воскресенье)
Время:
12:00
Мероприятие:
Возрастное ограничение:
0+

Мы приглашаем юных зрителей, родителей, дедушек и бабушек на музыкальный балет - сказку «Доктор Айболит, обезьянки и рок-н-ролл», который перенесет зрителей в любимые с детства произведения Корнея Чуковского.
Добрый доктор Айболит, звери и их друзья расскажут знакомую историю языком танца. Динамичный сюжет понравится зрителю любого возраста. Вместе с Доктором Айболитом мы побываем в Африке, встретимся с разбойниками, вылечим всех зверей и станцуем старый добрый рок - н - ролл.

Балет-сказка «Айболит, обезьянки и рок-н-ролл» - это яркие костюмы, интересная хореография, забавные персонажи и увлекательный сюжет. Семейный спектакль, в котором прозвучит музыка И. Морозова, Э. Пресли, В. Шаинского и др. придется по вкусу и детям, и взрослым!
Балетмейстер-постановщик – В.Е. Лисовская, ассистент балетмейстера-постановщика А.В. Кузнецова, режиссёры – В.Е. Лисовская, В.А. Якимова, автор сценария - С.О.Дружинина, художник-постановщик – Т.В. Савосина, художник – М.Е. Коротков, художник по свету – А. Соловьёв, репетитор по балету – А. Копейкина.

В спектакле принимают участие: артисты Ивановской филармонии, Школа - студия классического балета "Лисёнок" и студия творческого развития Оперение/CLEVER.