Владислав Косарев

Дата:
13 декабря (Вторник)
Время:
18:30
Мероприятие:
Возрастное ограничение:
6+

13 декабря в 18.30 на сцене Ивановской государственной филармонии состоится концертная программа «Музыка любви». В сопровождении оркестра русских народных инструментов филармонии под управлением заслуженного артиста России Сергея Лебедева выступит заслуженный артист Республики Карелия, прекрасный солист, баритон Владислав Косарев.

В программе прозвучат арии из оперетт, музыка к спектаклям, советская и зарубежная эстрада XX в.

Приглашаем на встречу с уже полюбившимся ивановским зрителям замечательным певцом! В этот вечер вы услышите много хорошей музыки и душевных песен!

Программа пройдёт в двух отделениях. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

Московский баритон Владислав КОСАРЕВ – один из самых талантливых и востребованных отечественных певцов. Он возрождает на российской эстраде замечательную традицию исполнения  песенных шедевров певцами, с сильными, тембрально богатыми голосами и безупречной академической вокальной школой - такими, какими были Муслим Магомаев, Георг Отс, Юрий Гуляев, Эдуард Хиль и другие.

Певец выступает в лучших концертных залах Москвы – Государственный Кремлевский Дворец, Крокус Сити Холл, Московский международный дом музыки, Концертный зал имени Чайковского; на престижных площадках Санкт-Петербурга: Большой зал филармонии, Государственная академическая капелла, БКЗ «Октябрьский». Многим знакомо его творчество по телепередаче «Романтика романса» на канале «Россия-Культура», в которой он регулярно снимается на протяжении нескольких лет.