Silenzium

Дата:
15 февраля (Среда)
Время:
18:30
Мероприятие:
Концерт
Возрастное ограничение:
12+

Такого ещё не было!
15 февраля в 18.30 в рамках фестиваля камерной музыки Ивановская филармония приглашает на зрелищное выступление красивого женского трио с элементами танцев, костюмированного шоу и палитрой жанров от классики и рока до современных хитов и импровизаций на темы СССР в исполнении струнного трио «Silenzium» (г. Новосибирск).
Наталья Григорьева (руководитель, виолончель), Мила Ройсс (скрипка) и Вероника Какышева (скрипка) создают свои собственные скрипичные и виолончельные версии известных хитов, классических шедевров и собственных сочинений.
Концерт новосибирской группы обязательно станет незабываемым событием в жизни каждого! Мощный заряд энергии и драйва и вся гамма человеческих эмоций – это новая музыка в исполнении Silenzium!
Начинавшая как классический струнный квартет, группа Silenzium переродилась позже в неоклассическое инструментальное трио с использованием playback, исполнение, репертуар и подачу которого можно смело назвать ультрасовременными. Девушки играют и жесткий рок (Metallica, Rammstein, Nirvana), и современную популярную музыку, и классику (Бах, Вивальди) в обработке в стиле Vanessa Mae.
Программа в двух отделениях.
Билеты доступны по программе «Пушкинская карта».