Путешествие в закулисье

Ивановская государственная филармония запускает новый проект «Путешествие в закулисье». Это интерактивная музыкально-лекторийная программа, предназначенная для малых групп (до 20 человек) любого возраста. Автор и ведущая Татьяна Вагачёва.

Филармония становится по-настоящему открытой для всех. Каждый сможет увидеть ее «закулисную» жизнь: не просто подняться по парадной лестнице и войти в зрительный зал, но и услышать голос инструмента из репетиционной, побывать на прославленной сцене! Вы услышите занимательные истории о том, каким был досуг горожан до революции, как проводили свободное время богатые Иваново-вознесенские фабриканты, вам откроются подробности истории создания купеческого клуба, а также театра при Литературно-музыкальном драматическом Обществе, располагавшихся в здании нынешней филармонии. Вы познакомитесь с репертуаром разных лет на примере афиш (дореволюционных и советских), услышите рассказы об известных артистах и гастролёрах, поучаствуете в музыкальной викторине и, конечно, получите огромное удовольствие от прекрасного путешествия в «закулисье»!

Приглашаем на исторические прогулки по филармонии школьные и студенческие группы, а также всех желающих! Окунитесь в прекрасный мир музыки! До встречи в Ивановской государственной филармонии!

Стоимость билета: взрослые – 300 руб., школьники – 200рб.

Справки и запись по телефону 8-920-359-99-03; 8-963-215-80-92.

Программа проходит с соблюдением всех норм санитарной безопасности