Он начал робко с ноты до

Дата:
25 января (Понедельник)
Время:
18:30
Мероприятие:
Концерт
Возрастное ограничение:
6+

25 января в 18.30, в день рождения Владимира Семеновича Высоцкого, Ивановская филармония приглашает на трансляцию записи музыкальной программы «Он начал робко с ноты до», посвященной жизни и творчеству Мастера. Программа доступна к просмотру в разделе ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ и в нашей официальной группе в ВКонтакте.

Автор программы – лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства, руководитель ансамбля народной духовной музыки «Светилен» Дмитрий Гаркави.

Владимир Высоцкий был и остается для многих тысяч россиян кумиром ХХ века. Его перу принадлежит более 800 поэтических произведений. Творчество Высоцкого – особая страница русской культуры, глыба поэзии и авторской песни, которая стала не только неотъемлемой частью эпохи, но и обусловила становление советского рока. Высоцкий – многогранен и бессмертен в многочисленных попытках осмыслить его поэтический и музыкальный дар. Ивановская филармония приглашает слушателей вспомнить одного из гениев ХХ века и вместе попробовать отыскать разгадку его гениальности.