Предчувствие праздника

Что может компенсировать отсутствие предпраздничной погоды? Только хорошая музыка. В ожидании самого доброго и самого семейного праздника филармония дарит подарки друзьям и любимым слушателям.

19 декабря в зале Центра культуры и отдыха города Иваново состоялся большой благотворительный концерт для участников народного городского университета «Третий возраст». Его представили Оркестр русских народных инструментов филармонии под управлением заслуженного артиста России Сергея Лебедева и солисты Светлана Ерофеева, Ольга Тихомолова и Максим Коновалов. Концерт вела лектор-музыковед Надежды Карпова.

В этот же день в зале филармонии для наших давних друзей и партнеров - Ивановского филиала РАНХиГС – концерт дали ансамбль народной духовной музыки «Светилен» под руководством лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства Дмитрия Гаркави и солистка филармонии Екатерина Пирвердян.

А всем ценителям хорошей музыки мы напоминаем, что еще один большой праздничный концерт «Филармония новогодняя» состоится в нашем зале 26 декабря. Приглашаем, ждем и гарантируем ощущение праздника!