Концерт Федора Амосова завершит Фестиваль камерной музыки

28 мая (понедельник) в 18.30 программу Фестиваля камерной музыки завершит концерт лауреата международных конкурсов Федора Амосова (виолончель). Партия фортепиано – Виталий Егоров.

Талантливый музыкант регулярно выступает на крупнейших международных фестивалях, солирует в камерных ансамблях в России, Европе, Азии и Северной Америке, является солистом Московской Филармонии и Санкт-Петербургского Дома Музыки. Он стал лауреатом первых премий на многих конкурсах в России и за рубежом, дважды победителем «Concerto Competition» Кливлендского Института Музыки. Как участник Юбилейного XV конкурса Чайковского Фёдор Амосов был признан лучшим интерпретатором концерта Йозефа Гайдна. С 2000 года Фёдор является стипендиатом Фондов Спивакова, Ростроповича и Рериха. Приглашаем слушателей посетить концерт замечательного музыканта и провести этот майский вечер наедине с великой музыкой выдающихся композиторов.

В программе концерта прозвучит музыка И.С. Баха, Ф. Шуберта, А. Хачатуряна, Ф. Амосова, Л. Бетховена, П. И. Чайковского.

Начало концерта: 18.30. Стоимость билетов: 100-250 рублей. Возрастное ограничение: 6+.

Билеты продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра, ЦКиО г. Иваново, ТМ «Евролэнд», ТРЦ «Серебряный город». Билеты можно забронировать: по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Билеты можно приобрести на сайте Ивановоконцерт. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru. Также на сайте можно подписаться на рассылку новостей. Наш адрес ВКонтакте: http://vk.com/ivfilarmonia.

28.05.18

IMG-bba19ec669e00fb3460a473eca54a593-V