Ансамбль «Светилен» выступит в ИГЭУ

22 марта в 14.00 в Читальном зале научной литературы Библиотеки ИГЭУ (А-330) состоится концерт ансамбля народной духовной музыки «Светилен» под руководством Дмитрия Гаркави. Мероприятие пройдет в рамках проектов «Живая книга» и «Студенческая филармония».

Благодаря долгосрочным партнерским отношениям вуза и филармонии студенты, сотрудники и преподаватели университета не только посещают главный концертный зал области со скидками, но и могут послушать лучших артистов и солистов филармонии в стенах «alma mater». В 2018 году для энергетов выступали Ольга Тихомолова, Максим Коновалов и Оркестр русских народных инструментов филармонии. 2019 год, стартовавший в ИГЭУ с концерта артистов музтеатра «Оперетта навсегда», по многочисленным заявкам продолжит выступление одного из самых известных и ярких музыкальных коллективов региона.

Для энергетов вход свободный, гостям вуза необходимо оставить заявку на посещение концерта в группе Библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/biblio_ispu (раздел «сообщения»).