Владислав Косарев

Дата:
27 октября (Среда)
Время:
18:30
Мероприятие:
Возрастное ограничение:
6+

27 октября в 18.30 в рамках XXXI фестиваля искусств «Дни Российской культуры» на сцене Ивановской государственной филармонии выступит известный и горячо любимый публикой баритон из Москвы, заслуженный артист республики Карелия Владислав Косарев. В музыкально-лекторийном представлении «Услышь меня, хорошая» прозвучат русские романсы, народные песни, советская и зарубежная эстрада XX в.: «Ямщик, не гони лошадей», «Что так сердце растревожено», «Королева красоты», «Besame mucho» и другие.

Представление пройдёт в сопровождении оркестра русских народных инструментов Ивановской филармонии, главный дирижер, заслуженный артист России Сергей Лебедев.

Московский  баритон Владислав КОСАРЕВ – один из самых талантливых и востребованных отечественных певцов. Он возрождает на российской эстраде замечательную  традицию исполнения  песенных шедевров певцами, с сильными, тембрально богатыми голосами и безупречной академической вокальной школой - такими, какими были Муслим Магомаев, Георг Отс, Юрий Гуляев, Эдуард Хиль и другие.

Певец  выступает в лучших концертных залах Москвы – Государственный Кремлевский Дворец, Крокус Сити Холл, Московский международный дом музыки, Концертный зал имени Чайковского; на престижных площадках Санкт-Петербурга: Большой зал филармонии, Государственная академическая капелла, БКЗ «Октябрьский». Многим знакомо его творчество по телепередаче «Романтика романса» на канале «Россия-Культура», в которой он регулярно снимается на протяжении нескольких лет.