Наша команда

Артемов
Юрий Викторович
директор филармонии, солист (виолончель)
Гуревич
Эдуард Афроимович
художественный руководитель,
заслуженный работник
культуры России
Клинова
Ирина Павловна
замдиректора
по гастрольно-концертной
деятельности,
заслуженный работник
культуры России
Михайлин
Александр Владимирович
заместитель директора
по административно-
хозяйственной работе
Пирвердян
Екатерина Алексеевна
маркетинг и PR,
солистка
Козлова
Наталья Вячеславовна
главный бухгалтер
Лебедев
Сергей Константинович
главный дирижер оркестра
русских народных инструментов,
почетный работник культуры
Ивановской области
Щудров
Дмитрий Германович
главный дирижер
симфонического
оркестра
Добролюбов
Сергей Алексеевич
заслуженный артист России, солист (гобой)
Бруштейн (Лукашевич)
Надежда Павловна
заслуженная артистка России, солистка-вокалистка
Сметанин
Николай Николаевич
заслуженный артист России, солист (гитара, вокал)
Гуринович
Юрий Николаевич
заслуженный работник
культуры России, солист (гитара, вокал)
Гаркави
Дмитрий Валентинович
главный хормейстер,
руководитель ансамбля
«Светилен»
Веселова
Лидия Вячеславовна
артистка
Сабурова
Валерия Шотовна
аккомпаниатор-
концертмейстер, почетный работник культуры Ивановской области
Яковлева
Татьяна Рудольфовна
аккомпаниатор-
концертмейстер
Лихачева
Елена Анатольевна
солистка-вокалистка
Тихомолова
Ольга Александровна
солистка-вокалистка
Скворцова
Татьяна Львовна
солистка-вокалистка
Подшивалов
Алексей Николаевич  
солист (гитара, вокал)
Кочержинский Владимир Ильич   заслуженный артист России, приглашенный солист-вокалист
Коновалов
Максим Евгеньевич, 
солист-вокалист
Яцко Иван Павлович, солист-вокалист       Новикова          Надежда Сергеевна, солистка (скрипка)
Цыганов
Сергей Яковлевич
концертмейстер
симфонического оркестра
Карпова
Надежда Степановна
лектор-музыковед
Королева
Елена Викторовна
лектор-музыковед
Зимин
Владимир Александрович
чтец - мастер художественного
слова
Пеплов Андрей Андреевич, артист Васюгина
Екатерина Геннадьевна
артистка
Солнышков
Сергей Владимирович
артист
Лебедев
Сергей Николаевич
звукорежиссер
   
Ансерова Валерия Андреевна, актриса Булыгина Екатерина Александровна, актриса
   
Иконников
Александр Евгеньевич
звукооператор
Каргапольцев
Вячеслав Владимирович
звукооператор
Корнев
Олег Павлович
звукооператор
Подплетенный
Артем Александрович
художник по свету
Гришин
Александр Сергеевич
осветитель
Лоснов
Николай Васильевич
ведущий инженер
Бестугина
Вера Павловна
костюмер
Филоматова
Татьяна Натановна
редактор,
заслуженный работник
культуры России
Тарновецкая
Ксения Сергеевна
заведующая общим отделом
Дорофеева Ирина Андреевна, секретарь
Давыдовская
Ирина Витальевна
старший
администратор
Авалишвили
Фаина Афроимовна
администратор
Голунова
Ирина Ефимовна
администратор
Белоусова
Ирина Владимировна
администратор
Тихонов
Николай Иванович
администратор
Антипова
Елена Валерьевна
администратор
   
Маралова
Наталья Васильевна
ведущий экономист
    Вихрева
Екатерина Владимировна
заведующая билетной кассой
   
Кочергин
Владимир Юрьевич
рабочий по обслуживанию
здания 
Бобров
Сергей Михайлович
водитель
Голубков
Владимир Михайлович
водитель 
Ерофеев
Андрей Владимирович
водитель